Давид Закрадзе

что посоветуете почитать, чтобы увеличить словарный запас. мне 17

только не Войну и Мир))) что-нибудь интересное и увлекательное

Дмитрий Федоров

книжки.... классику

Лиана Чемовская

толковый словарь

Andrey

классическую литературу. Мастер и Маргариту- Булгакова, Достоевский- Преступление и наказание

Татьяна Горева

словарь С. И. Ожегова и Н. Ю. Шведова, отвечаю поможет еще можно фразеологический словарь тоже хорошая штука

Кристина

"Война и мир" Л. Толстой