Юрий Ледяев

Какие книги на испанском почитать, чтобы расширить словарный запас?

Знания - минимальные. Но моя электронная книга сразу же дает перевод слова, поэтому пополнять лексический запас, я думаю, лучше по книгам, а не по словарям. Посоветуйте книги с хорошим лексиконом ("полезные" слова). Возможно даже детские книги...

Елена Минченко

Г. Лорку, М. Сервантеса, Х. Борхеса-в первую очередь...

Александр Смирнов

Что для вас есть "полезные слова"? Вы лучше нас знаете какие слова вы употребляете чаще всего

А читать надо то что интересно.