Григорий Григорьев

Ваше мнение по фильму Легенда №17?

Интересно сравнить мнение тех кто родился после развала СССР и никогда не видел Харламова, Тарасова и других современников советской эпохи и тех, кто был пионером и комсомольцем и сам болел за сборную страны в легендарной суперсерии.

Ка
Катюшка

Х знает. Не видел. Но как обычно - переврали. Не так всё красочно в жизни.

Ек@терин@ Я!

Классный фильм!