Александр Колбасников

ах да. хотелось бы еще спросить. читайте ниже

мне 16 лет. как думаете, это не слишком поздно чтобы начать заниматься скрипкой? до этого 6 лет училась играть на ф-но.

просто это мечта....

Алексей Беляев

начать учится никогда не поздно. Я играю на двух инструментах на скрипке и фортепиано, хотя фортепиано стала изучать только год назад, но уже играю сложные произведения. Так, что можешь с уверенностью начинать.

Андрей Кириченко

Самое то, познания в сольфеджио уже есть, музыкальный слух тоже, а технику игры быстро освоишь.

Андрей Лакомов

Если есть талант, то его должно скоро стать видно. А если нет, то фо-но очень даже ничего)

Just-Do It

не поздно, тем более, что уже играете на каком-то инструменте, будет легче

Юлия

и все же я вам посоветовала бы барабан или бубен, оно как то контрастнее и более увлекательнее будет после ф-но

Ри
Ринат

Давай дерзай=)))) учиться ни когда не поздно=))