Андрей Мезенцев

Я пишу и читаю хорошо реп и хотела спросить ...как можно прославится? Спасибо .

я гуфа обожаю

Денис Ильин

Спой рэп в храме Христа Спасителя, там оценят.
Всенародная популярность в течение суток обеспечена!

Энвер Джапаров

"Тщеславие - любимый порок Сатаны"

Милашка

различные батлы и текст должен быть не как у гуфа, а темы которые волнуют общественость. при всем уважении... женщина в репе... не катит

Наталия Зарубина

Не знаю стоит ли губить возможный талант. Но я лично не считаю рэп искусством. Музыка и слова ужаснейшие. Слушать невозможно.. . прости, но рэп это не то что надо...

Сашка Пашкина

Женщина в хип-хоп культуре, в частности в репе явление не частое, но взять ту же Лил Ким - она совсем не плоха.
Для начала тебе надо записать хотя бы мало мальское демо, а затем уже выкладывать свою музыку на различные сайты посвященные хип-хопу. Элементарно в контакт или на ласт фм. Сними видео и залей его на ютуб. Да вариантов масса, главное желание и качественный продукт. Если твоя музыка хороша, то тебя обязательно заметят.