Умед

Подскажите пожалуйста как начать читать реп? ? что для этого надо?

я уже пробовал писать реп у меня получаеться! друзья говорят нормальньно мне всего то 15 лет просто я незнаю как записывать надо что для этого надо! да и кстате и голос у меня свой есть я уже пробовал незнаю только как записать и что купить для этого надо!

Георгий Дымов

Купить надо:
Нормальный микрофон, студийный, например Samson C-01U как то так, стоит 1000-2000 рублей, не очень дорого, хороший. нужно найти того, кто тебе будет писать биты, это то под что ты будешь читать, мелодия (можно нанять за деньги) . Ты должен много слушать нормальных рэперов, послушай Eminem, Snoop Dogg

Нужно выбрать нормальную тему для рэпа, матов в рэпе мало кто любит, только если быдло.

Так что...

Ирина Майорова

Нужно быть 90% дегенератом и любить черножопых. Ну и куда же без яги.

Se
Serega

Не надо. Правда не надо...

Алексей Антипов

чувство ритма

Ирина Архипова

Сначала надо написать на бумаге текст, а потом прочитать написанное.

Денис Лагуткин

Обширятся в говно, дальше само ппрет!

Ма
Марина

Сначала выучить все правила русского языка

Владимир V!sk@s

не надо. оставьте реп в 90-х.

Надежда Федоркина

Короче едешь в село к бабке с дедом, бежишь в курятник хватаешь курицу ...Первым делом обрываешь перья и кидаешь в банку с клем для обой ...После выливаешь ведро с клеем и перьями на себя. Берёшь топор и просишь деда отрубить тебе голову для полного звучания композиции ...После отрубания головы нужно быстро включить телефон и записать видео в последствии выложив на ютуб.. . Называешь видео " гайд по чтению репа " миллионы просмотров и популярность тебе обеспечены ...