Сергей Пируев

МПЕГ-2,записанный на болванку стал показывать только до середины и зависает. Есть ли способ скопировать хотя бы половину,

чтобы спасти хоть часть материала? Все записано на диск одним файлом.

Файл мпег-2 HD

Мария Верютина

Ну MPEG в виде DVD как правило папками VIDEO_TS пишется. Пробуйте открыть папку VIDEO_TS и там далее открыть VIDEO_TS_1, затем VIDEO_TS_2... Какие откроются те и копируйте на HDD.