Николай Моложон

Установил программу друг вокруг на телефон, при попытке подключиться (войти) , пишет: " Выберите правильную точку доступа

У кого нибудь было такое? Что делать?

Интернет и все другие приложения связанные с интернетом работают, кроме друг вокруг! Как понять правильную для приложения?

Елена

Что, ищешь приключений на свою ЗДЦ? Это же чисто спамерская сеть, к тому же отслеживает твои перемещения. Да ещё потом хрен от неё избавишься.

Анна Тихомирова

настрой правильную, для приложений

Станислав Бушев

ну и выбери через которую прога должна в инет лезть