Самсон Саакян

Dr web (утилита) нашел троян и удалил файл

Др веб нашел троян trojan.zekos и удалил или переместил файл rpcss.dll Теперь не могу загрузить ноут. В обычном режиме выдаёт синий экран, а в безопасном не грузит (чёрный экран и курсор) и больше не чего не происходит. Как быть ?

Даша

В комплекте с ноутбуком должен быть диск восстановления системы

Алена Новикова

> удалил или переместил файл rpcss.dll
Его необходимо скопировать через загрузочный диск, либо попробовать востановить систему, если ничего не вышло то грохать систему и ставить по новой