Елена Пушкина

Предложите видеоредактор для виндоус, чтобы в само видео можно было вставлять картинки!

Ди
Дильраз

windows movie maker она уже есть в твоём компе очень простая почасти вырезать кусок или наложить звук . Она любит виндовые форматы и не с каждым видио согласится работать поэтому может потребоваться како нибудь видио конвертер их масса в сети качай любой

Сергей

пользуюсь moviemaker-ом, вроде нормально.