Андрей Добров

Я сейчас блондинка но хочу стать свело каштоновой))) кто знает как называется именно этот цвет волос???))) спасибо

Николай Грушин

Это не ореховый цвет. На даном фото вообще осуществлено брондирование, т. е. осветленные пряди (эфект выгоревших). И название цветов в аждой фирме разное. Но приблезительно обобщая-золотисто-коричневй.

Yana Alieva

ореховый

Анна Дмитриева

темно карамельный

За
Зайка

Может не красится, а обратится к окулисту?

Евгений Топилин

Из блондинки точно такого не получится, но можете попробовать карамель, будет очень похоже.

Нахблянту Сукиблин

Похож на палисандр, или коньяк!

Вишенка Ник

А потом будешь сидеть и плакать и спрашивать здесь, как снова стать блондинкой)))

Елена

брондирование.