Натусик Коровякова

Существует ли картофелеочистительная машина с производительностью 40кг. /ч. ? Если существует то какая? Марка?

Вероника

Мешок картошки в час? В армии наряд из шести человек чистил быстрее. Машина чистила очень быстро, но нужно глазки выковыривать. Но всё равно быстрее. Так что это небольшая производительность.

Игнотенко Яраслав

Марку не скажу, не помню, но на предприятиях такие были, промышленные, здоровые такие. . Мешок помещался в воронку.

Михаил Шаров

Картофелеочистительная машина КНА-600М