Федор Смирнов

"Принципы менеджмента" и "Принципы управления менеджмента" это одно и тоже?

Пишу курсовую на тему "Принципы управления менеджмента", но информации по данной теме не нашла и решила, что "Принципы менеджмента" это одно и тоже, но сейчас уже начала сомневаться, подскажите мне пожалуйста)
"Принципы менеджмента" и "Принципы управления менеджмента" это одно и тоже?

Елена Текоева

ты разберись в словах. принцыпы управления управлением. такое могут только современные "учёные" придумать. ищи совдеповскую литературу по управлению. там более понятно изложено. слово управление замени на тупое понятие принесённое с запада "менеджмент" и тогда станеш директором.