Анастасия Балясникова

Еду в Одессу дикарем, что выгоднее снимать гостинцу или квартиру сколько стоит снять номер в гостинице или квартиру сут?

Екатерина

О ценах на аренду квартиры в Одессе можно узнать из газеты Маклер www.makler.ua

Супер

Квартиру дешевле. Мы снимали двухместный номер в гостинице 400гр. .

Сергей

я за комнаты отдыха на вокзале. полюбому дешевле.

http://blog-p. ru/strani/ukraina/odessa/gde-ostanovitisea-v-odesse

Олег

Конечно квартира. На жд вокзале и автовокзале есть комнаты отдыха. Сутки там побудете а там найдете жилье