Дмитрий Орлов

сколько надо денег на это? Вн..

что бы сделать загран паспорт. купить билет. и че там еще надо покупать. и в общем поехать куда то в другой конец планеты, на какие нибудь острова, где нет даже государства никакого. ну почти необитаемый. сколкьо всего денег надо?

спасибо

Михаил Приображенский

если один- считай загран, если хочеш побыстрей плати 8000, потом проживание в городе где будеш получать загран (если ты там не живеш) билет 8000 там 30000-100000(зависит от материального положения) плюс на крайняк денюжек надо, думаю тысяч 150 для нормальной спокойной поездки без всяких экономий нужно