Татьяна Зыбарева

Сколько денег нужно на путешествие на автомобиле?

Екатерина

От 100 руб. (если до ближайшего магазина за бут. пива) до бесконечности...

Вячеслав Фокин

бензин помножь на километры + гостиницы по пути

Viktor Lebedev.

не меньше 2000

ДА
Дима Андреев

чем больше, тем лучше

Александр Колпецов

Смотря куда вы едите

ДА
Джон Абрахам

Всегда по разному, но ключевые позиции рассчетов такие:
Топливо, с учетом разницы цен в регионах и расходом вашего авто
Штрафы, если имеете привычку нарушать
Гостиницы придорожные или палатка/ночевка в машине
Еда (в придорожных забегаловках или покупная в магазинах)
Ресурс автомобиля и дальнейший сервис/и предварительная подготовка
Плюс резерв на форс-мажор

Григорий Костин

Зависит от дальности поездки, опыта водителя и многих других факторов.
Денег в дороге много никогда не бывает)

Евгений Андреев

так смотря по какий стране и на каком автомобиле: на арендованном или на собственном.. .
К перечисленному в других ответах добавлю еще плату за стоянки...

Нинуля Нина

На бензин + на сам отдых. Итого несколько денег.

Джамиля Сотавова

Хороший вопрос, какое авто, такой и бензин. В Финляндии, например, 1,64 евро за 1 литр 95