Салават Хероев

Сколько денег нужно на три дня взять в Киев и в какой валюте??

Хотелось бы посетить одну-две обзорные экскурсии+Лавру, и так на погулять, немного сувениров. (квартиру в сумму не включать, уже оплачена отдельно!))

Елена Шишкарева

Долларов 150 хватит с лихвой, еще может и остаться, но тут же опять, смотря как погулять, какие сувениры, как пообедать днем. Деньги лучше берите в долларах, в Киеве на гривны поменяете

Хотя небольшую сумму возьмите сразу в гривнах, так как по приезду вам нужно будет добраться до места жительства, а менять деньги на вокзале или аэропорте очень невыгодно

Ирина Гудзь

грн 200-300 по минимуму, смотря какие экскурсии и смотря как погулять

Рамазан Садыков

Можно легко поменять доллары, евро и рубли.
Экскурсии обзорные стоят около 80 грн на маленьком автобусе и 200 грн на двухэтажном.
В Лавре цены вроде как снизили, но в среднем вход в музеи стоит 15-30 грн.
Покушать в фаст-фуде "Пузата хата" обойдется в 40-60 грн на человека, в кафе с официантами от 150 на человека.
Сувениры - смотря какие. Магниты по 15-20 грн, а вышиванки и по 600-1000 могут стоить.