Антон Грибанов

какую валюту и сколько нужно взять с собой в Израиль?

Михаил

Жидкую - самогон .водку, селёдку...

Шу
Шульц

В Израиле-таки Вас обуют с любой валютой!

Светлана Комова

Миллион евриков хватит . :-)))

Yursan Dorishes

Можно доллары брать. И ими же можно платить, только сдачу дают уже своими. Проверено на себе.

Pavel .

В любом обменнике принимают доллары и евро, у последней валюты курс, естественно, выше. Сколько брать денег - решать вам, но Израиль - страна дорогая.

Парвиз Ниёзов

Для экскурсий доллары. За остальное везде можно платить картой