Pain

А вас так не пробовали надуть? (

Итак, история моя такая:

Поскольку в технопоинте (интернат магазине) не оказалось моего цвета, ну я и плюнула, перешла дорогу и купила в СВВЯЗНОМ! - это была моя ошибка! Не смотря на то что цена на сайте была 13450,а придя в связной оказалось 13990,я не придала значению... Но с меня еще стянули 500руб за активацию самого айфона тип на мое имя; 1200 за страховку на 2 года (при потери вернется 80%) ;130руб за обрез якобы моей сим карты под айфон ;и еще связной очень настойчиво предлагал обзавестись их ней карточкой, которую я у них приобрету за 500руб -НО при ее облоднии мне туда скинется 1500 - и я так тип верну свои деньги (в течении 2-х недель действительно) .
В итоге активацию я упросила бесплатно а насщет карточки за 500 еще подумаю (есть 2 недели). Итого 15 300!!!!ПИПЕЦ как дуру полную развели!

ВОПРОС мой таков: кто-нибудь вобще что либо слышал про эту карточку связной? Как считаете стоит ли мне её приобретать? или меня окончательно хотят надуть?

Азиз Азизи

Тебя хотят надуть, потому что одни ТП покупают айфоны, а ты оказалась нормальной)

Эл
Элен

прежде чем покупать какой либо дорогой товар надобно внимательно просканировать инет. где лучше брать, где не брать. отзывы почитать. и никаких всяких сраных карточек брать в этой стране не стоит. русский бизнес - такой бизнес. . ))