Ка
Катюша

Почему ты отказал в своей крови?

Сергей

Она у меня отравленная

Алексей Целитель

не полюбляю вампов

Наталья Сенчишина

Не было такого. А вообще я почему то не сдаю кровь на станции. А надо бы!

Ирина Лагутина

такой продукт самому очень нужен

Елена Андреева

я сдавал плазму целый год у обычного человек титры то есть показатель иммуна это 1 и 5 иль 2 у меня сразу было 3 после подготовки стал выдавать 15 иль 20 и так в течении года потом ушел с этого пути

Та
Танечка

У меня желтуха была....

Ольга Груздева

Я в ней никому не отказываю, тольо мне почему-то запрещают давать кровь.