Ирина Степанова

Побсобная работа любая какя может быть? Оплата в день не меньше 300 руб

подсобная

Клавдия Фурсикова

у нас столько платят в день сиделкам. . по уходу за больными и немощными, с мед. или сестринским образованием.. .
такие же расценки няням, но там требуется или рекомендации, или документ об образовании.. .
для посадочных работ в подсобных хозяйствах нанимают работников, но там пару -тройку дней.. . 300 р цена заказать в клининговой компании вымыть одно небольшое окно.. . -)))

Андрюха

ко мне на ферму милости прошу! !