Яна

Купил в онлайн магазине вконтакте телефон и меня кинули: (

Сказали доставка 4 недели
Прошло 5 недель, меня просто кинули в чс
Цена 4000 рублей
Что делать?

Юлия Тимофеева

Типичный лохотрон. Сообщите в полицию.

Дина

детали.. . кто тебя в ЧС?? ? группа? или заблокировали тебя вообще?? ? или ты у кого то лично покупал. . напрямую? ? то ты лох.. . а если официально купил. . на цивилизованных условиях.. . то тебе в близжайшее отделение полиции .. пишешь заявление. . их штрафуют. . присылают тебе телефон и за ущерб (ожидание ) ещё сверху. . ну это в идеале)

Света Осипова

Нужно покупать только в магазинах который можно увидеть на ютубе если вам заверяют что у них самые дешевые смартфоны . Проверьте этот магазин на ютубе и покупайте электронику у них http://www.texnikapro.ru/cabinet.php?show=register&id_parent=1357
Это отличный магазин Лицензионных смартфонов и другой электроники. Самые низкие цены, несколько вариантов оплаты и доставки не выходя из дома. Проверено лично мной .