Ел
Елена

Со скольких лет можно ездить на мопеде с кубатурой 49,9см3,одев при этом шлем???

Со скольких лет можно ездить на мопеде с кубатурой 49,9см3,одев при этом шлем??? Прошу дать четкий ответ.

Ирина Рочева

С 16 лет, предварительно сдав на категорию М.

Александр

От шлема это не зависит, от головы-да. Сосед учился, а я ездил по его кументам, потом возраст подошёл и стал я ездить по своим, а хитрить шлем не помогает.

Корней Алексеич

с 16 и права нужны, категория "М"

Сергей Артамонов

с 16 лет, хоть ты противогаз на себя напяль