Ан
Анастасия

да уш Пипец ((Ребят что скажите?

я все не могу сдать теорию в гаи уже 2 раза ходил и все 3 ошибки ((( у меня уже ибатя говорит мол деньги зря отдал только, (намекает что не сдам)!!!! я сам не знаюв чем проблема дома решаю по 20 билетов все норм ошибок почти нет там мож в 3 билетах по однои ошибки!! А в гаи не фига! Самое обидное что я учу а сдать не могу (((

Тимур Галиев

Тема "я учил" не пройдет. Что значит в 3 билетах по ошибке? Должно быть безукоризненное знание, ведь на экзамене еще и стрессовый фактор нужно учитывать. Как знаете, так и сдали. Я в свое время если выучила все так, что ночью разбуди, спроси, и я отвечу, на экзамене затратила половину отведенного времени, и сдала без единой ошибки; ну город да, со второго раза, перепугалась, дважды поворотники не включила, и до свидоса. На второй раз сдала. Так что между "учил" и "выучил, знаю" большая разница. Удачи! )))

Айнагуль

волнуешься, видать))

На
Надюшка

3 ошибки, не сдал, чего удивляться, учи лучше и больше

Алексей Васильев

Они намекают на то, что надо им денег дать

Алексей Беляев

При сдаче билетов не волнуйся, настрой себя как будто ты не на экзамене.
Пробегись по всем вопросам, оставь вопросы пока без ответа на которые есть хоть доля сомнения и начинай отвечать только на те, на которые знаеш ответ на 110%.Потом на которые на 90% и так далее, а самый "трудный" на самый конец.
Во всём нужна своя стратегия, по этому методу ты к окончанию вопросов будеш знать сколько сделал ошибок (а если отвечал на те которые точно знаеш должно быть ноль) , то на последний "самый трудный" можеш вообще нкуда попало нажмать....