Артур Шевчук

какие карты следует использовать при описании страны Саудовская Аравия

Печенина Елена

Смотря какой план. Обычно физическую, политическую, климатическую, растительности, почвы, животного мира и комплексную (на ней хорошо видна хозяйственная деятельность)

Егор Коваль

...посыпанную песком. Это-наиболее приближённая к реальности карта, касаемо этой долбаной проклятой страны с песчаными бурями.