Юля Богданенко

откроите пожалуйста карты таро меня САМЕДОВА САИДА 1981.18.010....ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ

Аннушка Темная

Вам выпадает карта таро Звезда . Она означает - наступает период надежд, трудности скоро будут позади, и перед Вами ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. Светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели, прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Высока вероятность того, что получите неожиданную помощь, появления нового друга, новой любви. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов. Получите нового друга, новую любовь. Удачи вам.