Ро
Ромка

Топ 10 комедий подскажите! Срочно! Спасибо!

Prinzkosmos1 Astra

10. «Свадебный разгром» .

Дата премьеры: 2012

Производство: Великобритания, США, Австралия

Сюжет комедии прост: тройка закадычных друзей отрывается на Австралийской свадьбе круче чем русские на Новый год, зря на церемонию бракосочетания заказали так много алкоголя. Сможет ли настоящая любовь выдержать такое испытание – узнаете из фильма.

9. «Любовь живет три года» .

Год выхода: 2012

Страна производства: Франция, Бельгия

Журналист светской хроники пытается проверить теорию о том, что любовь живет всего 3 года, а затем бесследно проходит. Но в действительности причиной такого исследования является то, что сам он никогда не любил женщин больше трех лет.

8. «Старая добрая оргия» .

Год проката: 2011

Страна: США

Тридцатилетний Эрик попадает в очень неприятную ситуацию, его отец собирается продать загородный дом, в котором мальчуган устраивал грандиозные тематические вечеринки. Теперь ему с группой молодежи предстоит закатить самую отпадную прощальную вечеринку- оргию. И хотя это одна из лучших молодежных комедий, зрителей младше 18 лет к просмотру лучше не допускать.

7. «Дети сексу не помеха»

Год выхода: 2012

Страна производства: США

Семья Джейсона и Джули решает завести ребенка, но при этом разойтись и остаться друзьями. Малыш готов спустя 10 минут и 9 месяцев, а папаша и мамаша уже нашли себе секс партнеров. Так что, дети сексу не помеха!

6. «Убойное рождество Кумара и Гарольда»

Год выпуска: 2011

Страна изготовитель: США

Кумар и Гарольд вновь срывают праздник, случайно спалив у тестя Гарольда рождественскую ель.

5. «Римские приключения» .

Дата премьеры: 2012

Страна: США, Испания, Италия

Фильм расскажет о жизни различных людей в Риме и о ситуациях в которые им предстоит попасть.

4. «Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок» .

Год выхода: 2011

Страна производства: США

Один из самых старых фильмов вошедших в сегодняшний топ. Продолжение одной из лучших молодежных комедий последних лет “Мальчишник в Вегасе”, на этот раз друзья отправляются в Тайланд на свадьбу. Без приключений конечно же не обошлось.

3. «Проект Х: Дорвались»

Год выхода: 2012

Страна производства: США

Трое одноклассников поначалу планировали устроить не самую крупную вечеринку, но удержать все под контролем им не удалось и уже спустя пару часов, молодежной вечеринкой был охвачен целый район. Чем все закончилось смотрите в комедии…

2. «Диктатор»

Год выхода: 2012

Страна производства: США

История диктаторского героизма, направленного на недопущение демократизации столь горячо любимой страны.

1. «Американский пирог: Все в сборе» .

Год выхода: 2012

Страна производства: США

Герои многосерийного фильма вновь встречаются спустя несколько лет на экране и сразу завоевывают для картины звание “Лучшая молодежная комедия”. Повзрослевшие друзья решают оторваться на полную катушку!