Julie Volkoff

Подскажите книгу, топа (Божественной комедии)

что-то типо, про АД, РАЙ ...демонов, ангелов, Богов, дьявола, вообщем что-то типа божественной комедии)

Анюта Клюева

Д. Андреев. Роза Мира
Е. Бычкова, Н. Турчанинова. Рубин Карашэхра (Рубин Карашэхра. Заложники света. Лучезарный)
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)

Сергей Андриенко

Откровения Иоанна Богослова ( Апокалипсис) Там много всего того, о чём ты хотел почитать. И страниц гораздо меньше.