Виктория

Что делать если задалбал компьютер и телевизор и ни в одном глазу ???

Св
Светлана

Давай на ответах троллий. Занимательное занятие.

Татьяна Филиппова

Пойди погуляй на свежем воздухе или почитай книгу)))

Санжар Сагындык

Меня усыпляют аудиокниги, например, портрет гоголя. Уши в уши и послушай что-нибудь поскуяней, русская классика полойдет!
Можно посмотреть ютуб или почитать, хотя меня лично они на пол ночи увлекают. Или в игры на телефоне поиграй.

Victoria Eduardovna

Почитай, погуляй. На пикник на природу выберись.

Алексей Булыгин

Хобби каким-нибудь займись. Крестиком повышивай, порисуй, феньки поплети....