Ольга Беляева

Когда ЗЕНИТ начнёт выигрывать???

Вот Кришито соскучился по игре - вышел и забил, но Локомотив смог забить свой ответный гол и в итоге ЗЕНИТ снова продолжил свою безвыигрышную серию ((
Так Друзья мне не понятно - то ЗЕНИТ выигрывает ЦСКА 2:0 в гостях, а затем и СПАРТАК с крупным счётом 5:0, а Рубину и Тереку проиграли в сухую, а с Крыльями Советов ничья хотя в прошлом году ЗЕНИТ разгоромил КС со счётом 2:5. И локомотиву в ничью сыграли снова ((

это крик души!

Елена Прусова

3 октября у Милана.

Инна Смирных

Ты ещё не в курсе шо в следущем туре Краснодар их 3-0 вынесит :))))

Сергей Клишин

када ты будешь Добрым))

Дарья Калашникова

Когда перед Пенисовым извинятся Спалетти и Миллер.

Сашуля Сухонос

Выигрывать начнут, когда спустятся с небес на землю, и когда продадут Бруно Алвеша, который откровенно не хочет играть.

Арсен Бахшиян

Когда ж ты будешь добрым ???))

Арвен

Когда приоритетом у них станет не бабло, а именно та идея, за которую они должны биться... Когда будут оглядываться не на контракт партнеров, а на позицию, с которой удобнее отдать пас... Когда перестанут на поле ерундой страдать!! !

Что еще должно случиться, чтобы наши заиграли в свою силу?? ? Мы ведь были самой сильной, самой сплоченной командой... И больно видеть сейчас то, что от нее осталось (((

Вадик Королев

1.Когда закончится спектакль "Кто кого" в гл. ролях И. Денисов и рук-во .2.Когда опустеет лазарет"Зенита" а его только пополнили Ломбертс и Кришито, который возможно след. матч выйдет в защитной маске (перелом лицевой кости) а потом вроде операция. 3.Когда команда станет КОМАНДОЙ. 4.Не у вас одного душа, не сыпьте соль ...

Екатерина Закатова

Когда Петротрест выйдет в ПЛ

Ир
Ирина

Никогда, Зенит прогнил окончательно!!!!