Виктория Иванова

Помогите пожалуйста с хлебопечкой SD-2500!

Моя мама купила хлебопечку, и в некоторых рецептах написано что нужно всё добавить кроме дрожжей их надо в диспенсер для дрожжей, но в этой маделе нет его, помогите пожалуйста! когда в таких рецептах нужно добавлять дрожжи, по сигналу или сразу?

Вадим Суслин

У меня добавляется сразу. Правда, модель печки другая (Orion)
А диспенсер для добавления изюма или других добавок

Виталий Соснин

Диспенсер есть в модели SD-2501, у этих двух моделей одно руководство по эксплуатации, вам нужно выбирать только то, что указано для вашей модели.