Рахима Достамбаева

Хлебопечка Supra

Всем здравствуйте. Купили хлебопечку. В рецепте из инструкции указано 2 стакана муки. Что значит два стакана? какой объем этих стаканов? Просо сделали хлеб а он не удался. Думаем что чего-то много ( или мало ) положили. Заранее спасибо

Антон Делов

Найдите, или купите мерные емкости на литр, полтора для муки, для воды приблизительно 450мл и чайную ложку для дрожжей.
При помощи этих емкостей, изменяя количество муки , воды и дрожжей и запоминая его можно добиться удачной выпечки. На 900 г. буханку: 1-1,1л муки, 350мл воды и чайная ложка без горки дрожжей. Дрожжи лучше загружать чайной ложкой, которую можно оставлять в пакете дрожжей.