Анна Алексеевна

Цветочные магазины казахстана

Подскажите, где можно купить цветы в казахстане? интересуют цветочные магазины городов Тараз, Туркестан, Талдыкорган, ЭкиЭкибастуз, Жезказган!

Имеются ввиду букеты и горшечные растения, в общем, нужны салоны

Людмила Фанасова

Знаю только один цветочный магазин: г. Семей, ул. Шакарима, магазин "ОРХИДЕЯ" (очень огромный выбор)