ОК
Олег Кирьянов

что едят майские жуки

Павел Горбелев

февральские какашки

Евгеша Подкопаева

Питаются листьями древесной и кустарниковой растительности.

Natalie Хлюстова

У нас они едят берёзовые листья . но когда листья появятся не известно - холодно.

Акылбек Калчаев

Питаются различными растениями. В том числе и культурными. Короче, те ещё вредители.

Алёна Андрющенко

Личинки - корнями, имаго - листвой.

Михаил

https://ru.wikipedia.org/wiki/Майские_жуки#.D0.96.D0.B8.D0.B7.D0.BD.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D1.86.D0.B8.D0.BA.D0.BB
Имаго питаются листьями древесной и кустарниковой растительности.