Владимир

сегодня меня укусил странный жук похожий на божью коровку только тёмно жёлтый с белыми точками. что это за жук ?

Татьяна Князева

Божьи коровки не кусаются - их челюсти малы и слабы. Кусается клоп - малинник - они кусаются хоботком и в состоянии растворить ядом целое зерно пшеницы либо вызвать обширное ужаление у человека. А не покраснело место укуса?

Галина Плёнсак

Этот зверь пытался меня загрызть) ( фотка получилась не очень так, как не смогла настроить камеру на телефоне)

Анастасия Абрамова

Та же Божья коровка только другой цветовой модификации. Они разных цветовых модификаций бывают. Надеюсь вы его не убили.

Abusufyon Muslim

Божья коровка только другой цветовой модификации ну ты отстаёшь от времени

Марина Стененкова

Кстати, сейчас я наверно не по теме, но если обычную красную божую коровку поместить на нос она будет щипаться. Опыт сам проводил. http://pedia.wedbok.ru/data/fileDB/articles/8ad_8d40f.jpg вот ссылка кто не понимает как она выглядит.