Виктория

Зачем некоторые люди фоткаются на фоне дачи в дырявых трениках? Ведь от них веет несостоятельностью

Вот я нищебродка, поэтому фоткаюсь в лесу в платье)) ) Чтобы типа красиво было и без всяких убогих пейзажей. Это лучше, чем на даче в дырявых рваных трениках на газонокосилке фоткаться.

А многие как будто бы кичаться своим низким социальным положением.

Все кто против моего мнения - жалкие неудачники.

Ал
Алсу

Это защита от корыстных баб. Может быть они вообще жители коттеджа, но сфотографируются то в деревне. Так же как иномарку можно поменять на запорожец на время первого свидания с девушкой.

Натали

по большому секрету расскажу ...

Оксана Егорычева

у них есть дача. Это уже говорит о том что они не последние. А треники это их ответ гламуру))

Александр Иванов

Вы не понимаете, дача - это апофеоз их состоятельности!)

Ольга Машинкина

Зато прикольно смотрятся!)))))))

Никита Лутаев

гребаные дачники)))) ) нет чтоб как нормальные мужики в городе фоткаться в рваных трениках)) ) как я))))

Иван Дяченко

Повезло.... у кого-то хоть треники есть....

Aлиза Чынгышбаева

Наверное еще и фотографируются на калькулятор) )

Сл
Славик

А Вы сажаете Деревья в Смокинге или в Вечернем Платье? Лично я в рабочем комбинезоне 😉 Вот только фотки из семейного архива я никогда не выложу в Сеть!

Юрий Касмынин

Я с вами. Вышлите пару ваших фоток из лесу. Мне нужна идея для фотосессии. Спасибо.

Кристина Валевач

класс вопрос!!! -все кто против неудачники-как там в лесу?!

Маринка Ахмедова

а зачем на даче одевать хорошие, без дырок - треники?
Другой вопрос на хрена они так фоткаются?