Saper Anonymous

Интересно - почему на ранних стадиях отношений женщины ласковые, а потом начинают наглеть и кровь портить?

Soval Lngro

потому что сначала женщина думает, что это её принц, а потом начинает понимать, что козёл!

Елена Пчелина

Типа.. . мужики не становятся кровососущими после росписи)) ) Давайте не будем пистеть лишнего))

Витя Мантиков

Ой, мужчины... кто б говорил....))))

Клавдия Фурсикова

Потому что вы тоже сначала пушистые и белые:)))))

Евгения Мяус

Да цуки не благодарные

Елена Самойлова

Потом начинается, -милый а машина у тебя есть, а какая? Милый а квартира у тебя есть, а дом, лучше дворец? Милый бизнес у тебя есть, а какой ?-чистая прибыль всего 100 тыс в месяц, малооооо....

Катя Боровкова

Есть исключения!))) которые пытаются показать какие они сильные и агрессивные... а потом превращатся в тихих домохозяек )))

Стас Пятак

Либидо затмевает разум и люди не желают видеть истинное лицо партнёра.

Юльчик Марущак

Как Вы к нам так и мы к вам )

Виталий Галкин

тем самым они провоцируют вас на поступки ))
типа : - где мои тапки и борщ, женщина ))

Маргарита Коломийцева

Да так же как и мужчины.
Все5 сначала пытаются показаться лучше чем есть. Через какое- то время вылезают всякие не очень приятные черты характера у себя и у партнера тоже

Оленька Маякина

тогда такой вопрос а почему парни в началтных стадиях отношений относится к девушке как к принцесе а потом грубит и оскорбляет наглеть и пить кровь с девушек а ?