Студент Академии

Как Доказать Любовь Мей Девушке Ей 12 лет мне 13 йейо зовут даша. подскажите пожалуста

Га
Гайк

Вряд ли это нужно, вы дети, просто улыбайтесь друг другу и это всё, что нужно для счастья) , ну, конечно ещё мороженое. . лааадно..

Татьяна Гаврилушкина

)))) первая влюбленность?? ? Хи))) Знаки внимания в первую очередь!! ! Предложи проводить ее до дому и донести портфель, угости мороженным, пригласи в кино, не забывай про комплименты) Ведь девушки уже в этом возрасте любят ушами!! ! Эх, молодость))))