Кравченко

Может ли интроверт чувствовать себя комфортно в одном коллективе с экстравертами?

И может ли интроверт стать экстравертом, или хотябы развить в себе такие черты характера?

Сергей Сорокин

А причем тут восприятие мира, зачем стандартизироваться.

Владимир Прядкин

интроверту по фиг - он вещь в себе.... а ломать свой характер не переделаешь - темперамент он врожденный

Ната Графичева

Как гиперкомпенсация у интроверта могут быть попытки и даже очень удачные, чтобы освоиться в коллективе.

Иванова Мария

думаю, что может, если силы духа достаточно для спокойствия и уравновешенности противостоять экстравертам. .
Знаете, как говорят.. интроверт питается своей энергией, а экстраверты-интровертами)) )
а развить можно все что угодно, лишь бы вам было с этим комфортно) )