Вита Демихова

Девшуки вы Такие ДУУ,,,, Ы

С начало Говорила мне что я ей нравлюсь потом Говорит что я ей противен ее от меня тошнит и я не Нравлюсь ей!

Есть девушка Она Говорила что я ей нравлюсь,,,! Но не давно с ней сильно поссорились, Она мне сказала что я ей не нравлюсь, Я противный ее тошнит от меня) как ее понять??))) ) еще и удалилась ото всюда занесла в ЧС ВК и Асе, И потом еще добавилась обратно в аську но я ей не чего не могу написать, А она может но не пишет для чего это вообще? еще и Говорила со мной общаться не хочет,!

Лидия Никольская

Потому что от тебя действительно Дурындой пахнет!)))

Ирина Белозерова

Сам ты дебил... Скока можно писать одно и то же?

Андрей Задорожный

Значит так вешайся!! ! Самое нормально средство выходаиз такого положения! Все бабы дуры и их не переделать.
П. С. не на правах рекламы - мылить веревку лучше мылом Dove оно смегчает и увлажняет кожу, делает ее нежнее и приятнее на ощупь .

Алексей Фильштинский

забей. а девушки дуушки?

Ольга Иванова

"С начало"??? Да, мы дуры)))

Инесса Редькина

Может она так кокетничает, совершает попытки спровоцировать тебя на какие то действия. проанализируй причины-следствия, ведь никто не свят, может в чем-то или гдк-то ты мог быть не прав. удачи.

Рустам

Не только дуры ))) ещё продажные дешёвки ))) Ну, в общем - ни стыда, ни совести )))