Наталья Луканина

Кто поможет перечислить строго по порядку названия всех маршей, которые прозвучали во время Парада на Красной Площади

Кто поможет перечислить строго по порядку названия всех маршей, которые прозвучали во время Парада на Красной Площади 9 мая 2013 года? Первый и последний уже знаю.... Заранее спасибо!

---------------------------------------------------------------------------------

- Запись парада 9 мая 2013 года на Красной площади
https://www.youtube.com/watch?v=LwtK5j2Nv4c

- Оркестр открыл парад известной мелодией Александра Александрова «Священная война» , после чего при объезде парадных расчетов министром обороны сыграл шесть встречных маршей в строго определенном порядке, каждый из которых специально подобран для того или иного рода войск. Завершился парад исполнением марша полковника Василия Агапкина «Прощание славянки» , столетие со дня написания которого отмечалось в 2012 году. Под его звуки Сводный военный оркестр прошёл по Красной площади торжественным маршем.

Слава

Музыка современного парада
1. Священная война

2. Старинный марш Преображенского полка

3. Встречный марш

4. Встречный марш военных училищ

5. Гвардейский встречный марш

6. Встречный марш марш танкистов

7.Торжественно-триумфальный марш

8. Встречный марш

9. Славься!

10. Московская парадная фанфара

11. Государственный гимн Российской Федерации

12. Сигнал «Отбой! »

13. Старинный марш «Триумф победителей»

14. Всё выше

15. Экипаж — одна семья

16. Марш космонавтов

17. Марш артиллеристов

18. Белорусский вокзал

19. Баллада о солдате

20. Служить России

21. Старинный марш «Герой»

22. Плац

23. На страже мира

24. В путь

25. День победы

26. Песня о российской армии

27. Три танкиста

28. Броня крепка

29. Катюша

30. Победа

31. Марш артиллеристов

32. Да здравствует наша Держава

33. Поклонимся Великим тем годам

34. Прощание славянки