Екатерина Вдовина

Подскажите фильм. Политики открыли фонд под прикрытием которых трансплантировались органы. Но столкнулись с человеческим

Политики открыли фонд под прикрытием которых трансплантировались органы. Но столкнулись с человеческими чувствами: любовью и состраданием.

Полина

"Контракт со смертью"
http://www.kinopoisk.ru/film/64204/

Группа представителей властных структур небольшого российского города претворяет в жизнь идею того, как очистить улицы от отбросов общества. Под видом благотворительного фонда, оказывающего помощь бомжам, бродягам и проституткам, действует тайный «медицинский» концерн, который убивает людей для экспериментов по трансплантации органов. Научной стороной заведует профессор Игнатовский, которым, казалось, движут самые благие намерения — спасти полезных обществу людей за счёт бесполезных.
Антон, работающий уличным «вербовщиком» фонда — человек лишённый морали и принципов. Но даже в нём просыпаются чувства, когда он ближе знакомится с одной из пациенток дьявольского учреждения…