Лена Семичева

Как сделать нитку в три сложения?

Как сделать нитку в три сложения? Не в 6 а в 3!!! То что вы говарите взять 3 нитки и просунуть в ушко иголки это в 6 сложений а мне надо в три!!!!

Ев
Евгений

три раза нить перегнуть- и вдевать в ушко иголки

Сан Саныч

Сделать 2 сложения, просунуть (получим 4), одно укоротить.

Марк

знаешь такую вещь, когда не обязательно делать узел на нитке сложив ее в 2 раза, можно просто просунуть 3 нитки, и завязать узел на одной стороне, а вторую просто придерживать чтобы она не соскочила из иглы