Людмила Брановец

какую часть асасина поиграть первей чтоб совпал сюжет ревелейшан или бразер худ?

Тима Перелыгин

2 часть: ) в первой не всё.

Аня Филимонова

канешно можеш начать со второй части ну там так типа закрутили как оказивается едемево яблоко ниодно а целая тьма и т. д. мож даже играть с БРАЗЕРХУДА
ТИ просто 2 части мстиш за свою семью и случайно находиш ето яблоко и пошло поехало_