Юрий Лосев

Почему когда я запускаю скайп вылазит синие окошко и там не де вводить логин и пароль чтоделать?

А когда попытался скачать новый скайп все время высвечуетса какаето ошибка

Фа
Фарид

АААААААаааааа, паника!!! !
надо вводить ЛОГИН и ПАРОЛЬ Аааааа! 111

почему когда тебя просят ввести ЛОГИН и ПАРОЛЬ на майле, или контакте, ты их спокойно вводишь, а вот в какой-то другой программе это вводит в заблуждение??? ?

если таковых нету, то топаем на оф. сайт скайпа, регаемся (не сложнее чем на майле или где либо еще) и вводим уже известные значения!

удачи 😉