Галина Кандаева

Не работает Скайп: только окошко открывается. Но в нём только голубой фон, нет даже отображение, куда логин и пароль

вводить. Переустановила - фифект тот же

Ро
Роза

Возможно у вас в Скайпе вирус. Через диспетчер задач закрыть Скайп, с помощью программы напр. UninstalTool удалить Скайп и очистить все пути и записи в реестре. Программой Anti-Malware просканировать и удалить вирусы. С сайта Skype.com установить бесплатную версию Скайпа, войти в Скайп, восстановить список контактов из резервной копии.
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна Алешкина

Скачайте с оф сайта майкрофост Microsoft .NET Framework 4.0 и установите. После этого ставьте последний 5.5 скайп и все заработает!

Маруська *******

долбался я долбался с одним таким геморроем и переустановил систему. система была установлена производителем ноута и пока я по нормальному систему не поставил - была такая же фигня.

Юля

была такая же чепуха, только после ввода логина с паролем. Переустановка и новые версии не помогли. Установил более старую - работает.