Слава Дмитриев

Что с ноутом, не активно окошко написания логина в скайпе?

Опишу по проще. Входя в скайп мы "щелкаем", выбираем пользователя, дальше "щелкаем" на строчку пароля, пишем пароль и спокойно входим в скайп. И вот с этим проблема у ноутбука. Не реагирует на мышь, на ТАВ, не появляется курсор, чтобы написать что-либо. Уже удаляла скайп, скачала заново, проблема та же осталась. Значит вопрос не в скайпе, а именно в ноуте. В "агенте" все прекрасно пишет, а что там не хватает не понятно. Что предпринять???

Надежда Салтыкова

Запусти командную строку от имени администратора и выполни следующие команду по очереди :
regsvr32 jscript.dll
regsvr32 jscript9.dll
после выполнения команды, перезагрузи комп .