Тимур

как создать кошелёк web money и что для этого нужно? какие документы или нужно ли за это платить?

Ю*
Юлёк ***

А он тебе нужен?
Это же фигня с кучей заморочек. Киперы там всякие, кодовые ключи. Если что-то случится, то замахаешься восстанавливать. И деньги оттуда влёгкую тырят.
Заведи себе QIWI кошелёк. Пользоваться гораздо легче.

Толик Етчик

документы? ну можно привязать к счету свою банковсую карту. создание кошелька, конечно, бесплатное

Юра Ракитин

Можно создать и без документов. И очень быстро (я за 2 минуты создать сумею) . И само собой БЕСПЛАТНЫЙ!

Светлана Орлова

Создать просто и легко, могу помочь: DСкайп: Ace_Of_Acec