Елена Поспехова

Подскажите программу для вывода картинки с фотоаппарата на компьютер

Ну, подключил фотик к компу и например снимаешь видео и картинка (что nss снимаешь) видна на мониторе) ) Надеюсь понятно изъяснилась)
Если что, фотоаппарат у меня - Panasonic Lumia FZ45
Умоляю, подскажите, что-нибудь

nss - это случайно так получилось) На самом деле это слово - ты)

Ну как всегда здесь никто не отвечает!

Серых Ирина

Боюсь, что конструкцией фотоаппарата такой возможности не предусмотрено...

Виолета Краун

если бы такое было возможно данная программа была бы на диске который идет в комплекте с фотоаппаратом, компьютер опознает ваш девайс как фотоаппарат, а не видеокамеру

Иван Петухов

Программы такой нет.
Производителем этой модели не предусмотрена данная функция.

Костик Жест

Инструкцию читай - если в ней такого нет - то это не возможно