Вика

Подскажитее пожалуйста игры...

Мне нужны игры наподобие Assassins Creed или The Saboteur... что бы главной целью было освобождение страны или города от """плохих людей"""" ))
Желательно таких же жанров как выше представленные игры!
Заранее спасибо)

Bogi

Дисхоноред вполне подходит. (извиняюсь, меил не разрешает на инглише :с)

Al
Alеnka

Deus Ex : Human revolution. На Assassin's Creed похожа, да и сюжет соответствует вашим требованиям.
Еще подойдет Prototype 1 или 2.

Галина Дмитриева

Dishonored, Batman: Arkham City.